Дополнительные разделы

Прямая трансляция

Телепроекты

Законодательная практика

Видеоновости

Видеоновости Законодательного Собрания Пензенской области

Важные ссылки

Сайт Президента РФ
Сайт Правительства РФ
Сайт Совета Федерации РФ
Сайт Государственной Думы РФ
Сервер органов государственной власти РФ
Официальный интернет-портал правовой информации
Сайт полномочного представителя Президента в ПФО
Официальный портал Правительства Пензенской области
Сайт Пензенской городской Думы
Сайт администрации города Пензы
Сайт Счетной палаты Пензенской области
Сайт Общественной палаты Пензенской области
Областной антинаркотический месячник «Сурский край – без наркотиков»
Ссылки на сайты Пензенской области
Сайт соответствует закону № 8-ФЗ

Главная / Законодательное Собрание Пензенской области / Депутатские объединения / Фракция «Единая Россия»

Список депутатов Законодательного Собрания Пензенской области пятого созыва, входящих во фракцию «Единая Россия»

                Агишев Рустям Аипович

                Акчурин Ильдар Анвярович

                Африканов Вениамин Викторович

                Байдаров Сергей Юрьевич

                Боринштейн Вадим Изяевич

                Букин Олег Васильевич

                Бураева Галина Николаевна

                Ванюшин Сергей Петрович

                Глухова Людмила Васильевна

                Гуляков Александр Дмитриевич

                Дмитриенко Алексей Геннадиевич

                Дралин Михаил Александрович

                Егоров Сергей Николаевич

                Еремкин Александр Иванович

                Казаков Сергей Владимирович

                Кириллов Владимир Павлович

                Колесников Владимир Викторович

                Котов Николай Васильевич

                Кулагин Борис Николаевич

                Куприна Яна Владимировна

                Куроедов Олег Александрович

                Лаврентьев Дмитрий Анатольевич

                Лидин Валерий Кузьмич

                Ломовцев Александр Иванович

                Лукьянов Николай Васильевич

                Петров Дмитрий Иванович

                Рузманова Любовь Евгеньевна

                Самойлина Людмила Николаевна

                Семин Дмитрий Игоревич

                Старкин Юрий Серафимович

                Тощев Федор Викторович