Дополнительные разделы

Прямая трансляция

Телепроекты

Законодательная практика

Видеоновости

Видеоновости Законодательного Собрания Пензенской области

Важные ссылки

Сайт Президента РФ
Сайт Правительства РФ
Сайт Совета Федерации РФ
Сайт Государственной Думы РФ
Сервер органов государственной власти РФ
Официальный интернет-портал правовой информации
Сайт полномочного представителя Президента в ПФО
Официальный портал Правительства Пензенской области
Сайт Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области
Сайт Пензенской городской Думы
Сайт администрации города Пензы
Сайт Счетной палаты Пензенской области
Сайт Общественной палаты Пензенской области
Областной антинаркотический месячник «Сурский край – без наркотиков»
Ссылки на сайты Пензенской области
Сайт соответствует закону № 8-ФЗ

Главная / Обращения граждан / Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

Задать свой вопрос

По вопросу опасных для пешеходов мест на улице Московской

     Вопрос: 
     Жалоба гражданки, проживающей на улице Кураева, по поводу опасных для пешеходов мест на улице Московской в связи с проведением ремонтных работ (ямы возле магазина «Снежок»).

     Ответ:  
     В ответ на жалобу А.И. Еремкин обратился к заместителю главы администрации города Пензы Анатолию Евгеньевичу Рыжову. По состоянию на 5 декабря 2012 года ямы засыпаны щебнем.


Возврат к списку