График приема граждан

График приема граждан депутатами Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва в 2020 году

   

Депутат

Дата и время приема

Место приема

Адрес

Контактные телефоны

г. Пенза

Букин О.В.

Железнодорожный район

27 февраля с 16-00 часов

в здании филиала МБОУ СОШ № 66 г. Пензы

г. Пенза, пос. Лесной, л. Молодогвардейская, 46 а

67-63-97

27 августа, 26 ноября с 16-00 часов

в помещении опорного пункта ОВД

г. Пенза, пос. Монтажный, л. Сосновая, 14

8-908-528-98-27

Васильев А.Е.

30 января, 27 февраля, 26 марта, 30 апреля, 28 мая, 25 июня, 30 июля, 27 августа, 24 сентября, 29 октября, 26 ноября, 17 декабря с 17-00 до 19-00 часов

в приемной Пензенского регионального отделения ЛДПР 

г. Пенза, ул. Мира, 37

99-96-67

Гуляков А.Д.

Ленинский район

16 января, 19 марта, 16 апреля, 18 июня, 17 сентября, 15 октября,
17 декабря с 15-00 часов

в здании администрации Ленинского района г. Пензы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Пушкина, 29а

54-16-30

Первомайский район

20 февраля, 21 мая, 20 августа, 19 ноября
с 15-00 часов

в здании администрации Первомайского района г. Пензы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

Егоров С.Н.

Первомайский район

16 января, 2 апреля, 27 августа,
10 декабря
с 10-00 часов

в Приемной граждан Законодательного Собрания Пензенской области

г. Пенза, ул. Кирова, 13

59-05-22

13 февраля с 14-00 часов

в здании МБОУ Кадетская школа № 46 г. Пензы

г. Пенза, ул. Российская, 53

31-40-30

12 марта с 14-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 32 г. Пензы

г. Пенза, ул. Кижеватова, 13

31-63-10

14 мая, 12 ноября
с 14-00 часов

в здании МБОУ СОШ №65/23
г. Пензы

г. Пенза, ул. Воронова, 20

31-65-74

10 сентября
с 14-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 28 г. Пензы

г. Пенза, ул. Краснова, 19

32-49-69

8 октября с 14-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 75/62
г. Пензы (корпус 1)

г. Пенза, ул. Тепличная, 18

32-47-13

11 июня с 14-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 75/62
г. Пензы (корпус 2)

г. Пенза, ул. Пермская, 1

32-47-13

Камнев Г.П.

Еженедельно по четвергам
с 10-00 до 13-00 часов

в ПЕНЗЕНСКОМ ОБЛАСТНОМ ОТДЕЛЕНИИ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

г. Пенза, ул. Кирова, 24б

67-90-00

Кочетков О.А.

Октябрьский район

30 января, 27 февраля,
26 марта, 30 апреля,
28 мая, 25 июня,
30 июля, 27 августа,
24 сентября, 29 октября,
26 ноября, 24 декабря
с 14-00 до 17-00 часов

в здании ООО «СтанкоМашСтрой»

г. Пенза, ул. Германа Титова, 9

8-967-448-27-11

Куприна Я.В.

Железнодорожный район

15 января с 16-00 часов

в здании МБОУ гимназия № 44
г. Пензы

г. Пенза, ул. Московская, 115

8-927-648-43-24

12 февраля с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 47 г. Пензы

г. Пенза, ул. Пролетарская, 26а

8-927-648-43-24

11 марта, 10 июня,
9 сентября, 9 декабря
с 16-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 220а

66-00-32

8-927-648-43-24

8 апреля с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 35 г. Пензы

г. Пенза, ул. Луначарского, 10

8-927-648-43-24

13 мая с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 66 г. Пензы

г. Пенза, ул. Медицинская, 1а

8-927-648-43-24

12 августа с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 66 г. Пензы

г. Пенза, ул. Светлая, 1б

8-927-648-43-24

14 октября с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 40 г. Пензы

г. Пенза, ул. Хользунова, 27/30

8-927-648-43-24

11 ноября с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 48 г. Пензы

г. Пенза, ул. Насосная, 1

8-927-648-43-24

Лазуткина Ю.В.

Первомайский район

22 января, 19 февраля,
18 марта, 22 апреля,     
20 мая, 17 июня,          
22 июля, 19 августа,      
23 сентября, 21 октября, 18 ноября
с 14-00 до 15-00 часов

в здании администрации Первомайского района г. Пензы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

8-927-388-18-79

Лидин В.К.

13 февраля, 21 мая,
23 июля, 22 октября
с 10-00 часов

в Приемной граждан Законодательного Собрания Пензенской области

г. Пенза, ул. Кирова, 13

59-05-22

Полукаров В.В.

26 марта, 25 июня,
24 сентября, 26 ноября 
с 10-00 часов

в Приемной граждан Законодательного Собрания Пензенской области

г. Пенза, ул. Кирова, 13

59-05-22

Лисин М.Н.

Первомайский район

28 января, 28 апреля, 28 июля, 27 октября
с 16-00 часов

в здании администрации Первомайского района г. Пензы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92

Железнодорожный район

25 февраля, 26 мая, 25 августа, 24 ноября
с 16-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 220а

66-00-32

Лукьянов Н.В.

Октябрьский район

28 января, 25 февраля, 31 марта,
28 апреля,26 мая, 30 июня,
28 июля, 25 августа,
29 сентября, 24 ноября,
29 декабря
с 17-00 до 19-00 часов

в здании администрации Октябрьского района г. Пензы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Титова, 13, каб. № 43

29-85-01

Петров А.А.

29 января, 29 февраля,
25 марта, 29 апреля,
27 мая, 24 июня,
29 июля, 26 августа,
30 сентября, 28 октября,
25 ноября, 30 декабря

с 15-00 часов

в приемной Октябрьского районного комитета политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

г. Пенза, пр-т Победы, 146

8-987-515-26-93

Плахута В.А.

30 января, 27 февраля, 26 марта, 23 апреля,
28 мая, 25 июня, 30 июля, 27 августа,
24 сентября, 22 октября, 26 ноября,
24 декабря с 17-00 часов

в офисе регионального отделения Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

г.Пенза, ул. Каляева, 7а, литера Щ, помещение 2

8-996-803-04-33

Супиков В.Н.

Железнодорожный район

27 января, 17 февраля, 27 апреля,
25 мая, 27 июля, 24 августа,
19 октября, 16 ноября
с 16-00 часов

в здании администрации Железнодорожного района г. Пензы в общественной приемной депутата

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 216

52-14-31
8-927-094-30-75
8-927-094-30-71

Тощев Ф.В.

Октябрьский район

16 января с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 37 г.Пензы

г. Пенза, ул. Минская, 6а

92-89-98,
53-59-71

6 февраля с 16-00 часов

в здании МОУ гимназия «САН» г. Пензы

г. Пенза, ул. Рахманинова, 21 А

92-89-98,
53-59-71

5 марта, 4 июня, 1 октября с 16-00 часов

в здании администрации Октябрьского района г. Пензы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Титова, 13, каб. № 43

 

92-89-98,
53-59-71

 

2 апреля с 16-00 часов

в здании МБОУ гимназия № 42 г.Пензы

г. Пенза, ул. Ульяновская, 34 А

92-89-98,
53-59-71

14 мая с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 52 г. Пензы

г. Пенза, Проспект Победы, 109

92-89-98,
53-59-71

2 июля с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 57 г. Пензы

г. Пенза, Проспект Строителей, 46

92-89-98,
53-59-71

6 августа с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 31 г. Пензы

г. Пенза, Проспект Победы, 85

92-89-98,
53-59-71

3 сентября с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 52 г. Пензы (корпус в поселке «Заря»)

г. Пенза, ул. Юбилейная, 13

92-89-98,
53-59-71

5 ноября с 16-00 часов

в здании МБОУ СОШ № 36 г. Пензы

г. Пенза, ул. Собинова, 6

92-89-98,
53-59-71

3 декабря с 16-00 часов

в здании МОУ многопрофильная гимназия № 13 г. Пензы

г. Пенза, Проспект Строителей, 52 А

92-89-98,
53-59-71

Чистякова О.А.

Железнодорожный район

24 марта, 30 июня, 29 сентября
с 15-00 часов,

29 декабря с 16-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Московская, 110, каб. № 220а

66-00-32,

8-937-447-21-88

Первомайский район

28 января, 28 апреля,
28 июля, 27 октября
с 16-00 часов

в общественной приемной депутата

г. Пенза, ул. Пушанина, 20А

8-937-447-21-88

 

25 февраля, 26 мая,
25 августа, 24 ноября
с 15-00 часов

в здании администрации Первомайского района г. Пензы в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Пенза, ул. Богданова, 17, каб. № 25

34-35-92,

8-937-447-21-88

г. Заречный

Букин О.В.

30 января, 26 марта,
23 апреля, 28 мая,
25 июня, 30 июля,
24 сентября, 29 октября
с 16-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Заречный, ул. Комсомольская, 9

 

 

60-29-38

г. Кузнецк

Кириллов В.П.

23 января, 19 марта, 23 апреля,
21 мая, 25 июня, 23 июля,
20 августа, 24 сентября,
22 октября, 26 ноября,
17 декабря с 10-00 до 12-00 часов

в общественной Приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Кузнецк, ул. Ленина, 210,

каб. № 104

(8-841-57) 2-56-52

 

Климов А.В.

9 января, 13 февраля,
12 марта, 9 апреля,
14 мая, 11 июня,
9 июля, 13 августа,
10 сентября, 8 октября,
12 ноября, 10 декабря
с 14-00 до 16-00 часов

в общественной Приемной местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Кузнецк, ул. Ленина, 210,

каб. № 104

8-937-444-05-01

(8-841-57) 3-33-86

Башмаковский район

Боринштейн В.И.

19 марта, 23 июля,
22 октября с 11-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п. Башмаково, ул. Советская, 5

(8-841-43) 4-10-08

 

Ванюшин С.П.

27 февраля, 25 июня,
24 декабря с 12-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п. Башмаково, ул. Советская, 5

(8-841-43) 4-10-08

 

Бековский район

Космачев В.В.

23 апреля, 20 августа,    
10 декабря с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п. Беково, ул. Базарная, 1а

(8-841-41) 2-29-31

Кулагин Б.Н.

27 января, 23 марта,
25 мая, 27 июля,
28 сентября, 23 ноября
с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п. Беково, ул. Базарная, 1а

(8-841-41) 2-29-31

Белинский район

Боринштейн В.И.

21 мая, 17 сентября,
24 декабря с 11-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Белинский, ул. Белинская, 3

(8-841-53) 2-26-12

 

Ванюшин С.П.

23 апреля, 23 июля,
22 октября с 12-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Белинский, ул. Белинская, 3

(8-841-53) 2-26-12

 

Бессоновский район

Кондрашин В.В.

22 мая, 17 августа,
27 ноября с 14-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Бессоновка, ул. Коммунистическая, 2 Б

8-937-910-85-86

Петров Д.И.

30 января, 24 декабря
с 10-00 часов

в здании администрации Бессоновского района

с. Бессоновка, ул. Коммунистическая, 2

8-937-915-42-29

25 июня, 24 сентября
с 10-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Бессоновка, ул. Коммунистическая, 2Б

8-937-915-42-29

Вадинский район

Вдонин В.В.

21 февраля, 25 июня,
22 октября с 11-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Вадинск, пл. Ленина, 16 а

(8-841-42) 2-11-67

Ломовцев А.И.

24 апреля, 28 августа,
25 декабря с 15-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с. Вадинск, пл. Ленина, 16 а

8-937-915-42-30

Городищенский район

Борисов И.Н.

13 февраля, 21 мая,
23 июля, 17 декабря
с 10-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Городище, ул. Лесная, 11б

8-937-915-42-31

Дралин М.А.

23 января, 26 марта,
25 июня, 24 сентября,
26 ноября с 10-00 часов

в местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Городище, ул. Лесная, 11б

8-937-915-42-31

Земетчинский район

Боринштейн В.И.

23 апреля, 20 августа,
1 декабря с 11-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п. Земетчино, ул. Ленина, 171

(8-841-55) 2-12-96

 

Ванюшин С.П.

23 января, 28 мая,
24 сентября с 12-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п. Земетчино, ул. Ленина, 171

(8-841-55) 2-12-96

 

Иссинский район

Кондрашин В.В.

31 января, 27 марта
с 14-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

р.п. Исса, ул. Садовая, 6

8-937-910-85-86

Петров Д.И.

27 февраля, 28 мая,
30 июля с 10-00 часов

в Регион-центре редакции газеты «Вперед»

р.п. Исса, ул. Калинина, 2

8-906-159-29-14

 

29 октября с 10-00 часов

в здании администрации Булычевского сельсовета

с. Булычево, ул. Школьная, 7

8-906-159-29-14

Каменский район

Глухова Л.В.

27 февраля, 10 декабря
с 10-00 до 12-00 часов

30 апреля, 25 июня, 27 августа
с 14-00 до 16-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

г. Каменка, ул. Гражданская, 33

(8-841-56) 5-47-98

29 октября

с 10-00 до 12-00 часов

в здании администрации Владыкинского сельсовета

Каменский район, с. Владыкино,

ул. Советская, 5

(8-841-56) 9-83-42

Чернышов В.Е.

30 января, 26 марта,
28 мая, 30 июля,
24 сентября, 26 ноября
с 10-00 часов

в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Каменка, ул. Гражданская, 33 (8-841-56) 5-47-97

Камешкирский район

Акчурин И.А. 24 апреля, 31 июля,
30 октября с 15-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Русский Камешкир, ул. Радищева, 5 (8-841-45) 2-10-05
 
Полукаров В.В.

27 февраля, 27 августа
с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Русский Камешкир, ул. Радищева, 5 (8-841-45) 2-10-05

Колышлейский район

Котов Н.В.

20 февраля, 21 мая,
27 августа, 19 ноября 
с 10-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Колышлей, ул. Московская, 20 (8-841-46) 2-05-71
Макаров Н.И.

26 марта, 25 июня,
23 июля, 22 октября
с 10-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Колышлей, ул. Московская, 20 (8-841-46) 2-05-71
8-963-104-78-08

Кузнецкий район

Акчурин И.А.

27 марта, 26 июня,
25 сентября
с 15-00 часов,
25 декабря с 9-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Кузнецк, ул. Калинина, 154
 
(8-841-57) 3-06-61
Полукаров В.В. 30 января, 28 мая         
с 11-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Кузнецк, ул. Калинина, 154
 
(8-841-57) 3-06-61

Лопатинский район

Борисов И.Н.

23 января, 18 июня,
20 августа, 19 ноября
с 13-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Лопатино, ул. Пионерская, 29 (8-841-48) 2-13-70
Дралин М.А. 20 февраля, 23 апреля,
22 октября с 11-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Лопатино, ул. Пионерская, 29 8-927-375-50-92
8-937-915-42-38
Лидин В.К. 12 ноября с 11-00 часов в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Лопатино, ул. Пионерская, 29 (8-841-48) 2-13-70

Лунинский район

Африканов В.В. 23 января, 23 апреля,
23 июля, 22 октября
с 10-00 часов
в здании администрации Лунинского района р.п. Лунино, ул. Юбилейная, 39 (8-841-61) 3-11-67
8-962-399-80-03
Старкин Ю.С.

26 марта, 25 июня,
24 сентября, 3 декабря
с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Лунино, ул. Юбилейная, 2 а (8-841-61) 3-11-67
 

Малосердобинский район

Котов Н.В.

23 января, 23 апреля,
22 октября с 10-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Малая Сердоба, ул. Советская, 10 (8-841-62) 2-13-81
Макаров Н.И.

26 марта, 25 июня
с 13-00 часов,
24 сентября, 26 ноября
с 10-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Малая Сердоба, ул. Советская, 10 (8-841-62) 2-13-81
8-963-104-78-08

Мокшанский район

Петров Д.И. 27 августа с 10-00 часов в Регион-центре редакции газеты «Сельская правда» р.п. Мокшан, ул. Поцелуева,11 8-906-159-29-14

26 марта, 26 ноября
с 10-00 часов

в здании администрации Мокшанского района р.п. Мокшан, ул. Поцелуева,1 8-906-159-29-14
Кондрашин В.В.

21 февраля, 27 апреля,
26 июня, 20 июля,
23 октября, 11 декабря
с 14-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Мокшан, ул. Поцелуева,1 8-937-910-85-86
 

Наровчатский район

Вдонин В.В. 23 апреля, 20 августа,
24 декабря с 11-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Наровчат, пл. Ленина, 2, каб. № 9 (8-841-63) 2-17-65
 
Ломовцев А.И. 31 января, 29 мая, 25 сентября с 15-00 часов в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Наровчат, пл. Ленина, 2, каб. № 9 8-937-915-42-42

Неверкинский район

Акчурин И.А.

31 января, 29 мая, 28 августа,
27 ноября с 15-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Неверкино, ул. Музыкальная, 2, каб. № 3 (8-841-64) 2-19-91
Полукаров В.В.

30 апреля, 30 июля,
29 октября с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Неверкино, ул. Музыкальная, 2, каб. № 3 (8-841-64) 2-19-91

Нижнеломовский район

Вдонин В.В.

23 января, 25 мая,
30 сентября с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Нижний Ломов, ул. Московская, 78 (8-841-54) 4-43-00
Ломовцев А.И.

27 марта, 31 июля,
27 ноября с 15-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Нижний Ломов, ул. Московская, 78 8-902-348-19-18

Никольский район

Африканов В.В. 20 февраля, 21 мая,
20 августа, 26 ноября с 10-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Никольск, ул. Московская, 4 (8-841-65) 4-59-24
8-962-399-80-03
Старкин Ю.С. 23 января, 23 апреля, 23 июля,
29 октября с 11-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Никольск, ул. Московская, 4 (8-841-65) 4-59-24
 

Пачелмский район

Глухова Л.В.

30 января, 26 марта, 28 мая,
24 сентября, 26 ноября
с 10-00 до 12-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Пачелма, ул. 40 лет Октября, 7 (8-841-52) 2-21-90
 
Чернышов В.Е.

27 февраля, 30 апреля, 25 июня,
27 августа, 29 октября, 29 декабря
с 10-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Пачелма, ул. 40 лет Октября, 7 (8-841-52) 2-21-90
 

Пензенский район

Котов Н.В.

19 марта, 18 июня, 23 июля,
24 сентября с 10-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Кондоль, ул. Нагорная, 17 (8-841-47) 2-12-33
Лисин М.Н.

31 марта, 30 июня,
8 декабря с 16-00 часов

в МБОУ СОШ им.М.Ю.Лермонтова с.Засечное, ул.Изумрудная, 8а 23-12-28
Макаров Н.И. 20 февраля, 28 мая,
27 августа с 10-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с. Кондоль, ул. Нагорная, 17, каб. № 31 (8-841-47) 2-12-33, 8-963-104-78-08

Сердобский район

Космачев В.В.

20 февраля, 18 июня, 22 октября,
11 ноября с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Сердобск, пл. Ленина, 90,
каб. № 108
(8-841-67) 2-20-13
Кулагин Б.Н.

27 января, 23 марта, 25 мая, 27 июля,
28 сентября, 23 ноября с 14-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Сердобск, пл. Ленина, 90,
каб. № 108
(8-841-67) 2-20-13
Лидин В.К. 25 июня с 11-00 часов в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Сердобск, пл. Ленина, 90,
каб. № 108
(8-841-67) 2-20-13

Сосновоборский район

Африканов В.В. 26 марта, 25 июня, 24 сентября,
24 декабря с 10-00 часов
в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Сосновоборск, ул. Ленина, 65 (8-841-68) 2-17-94, 8-962-399-80-03
Старкин Ю.С.

27 февраля, 21 мая, 20 августа
с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Сосновоборск, ул. Ленина, 65 (8-841-68) 2-17-94

Спасский район

Вдонин В.В.

26 марта, 23 июля, 26 ноября
с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Спасск, Советская пл., 34 (8-841-51) 3-12-56
Ломовцев А.И.

28 февраля, 26 июня,
30 октября с 15-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Спасск, Советская пл., 34 8-937-915-42-50

Тамалинский район

Боринштейн В.И. 23 января с 11-00 часов в здании администрации Ульяновского сельсовета Тамалинский район, с. Ульяновка,   ул. Новая, д. 4/1, (8-841-69) 3-74-10
18 июня с 11-00 часов в здании администрации Волче-Вражского сельсовета Тамалинский район, с. Волчий Враг, улица Центральная, д.1 (8-841-69) 3-41-10
Ванюшин С.П. 26 марта с 12-00 часов в здании администрации Ульяновского сельсовета Тамалинский район, с. Ульяновка,   ул. Новая, д. 4/1 (8-841-69) 3-74-10
27 августа с 12-00 часов в здании администрации Волче-Вражского сельсовета Тамалинский район, с. Волчий Враг, улица Центральная, д.1 (8-841-69) 3-41-10
 
Космачев В.В.

23 января, 19 марта,  21 мая,
17 сентября с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Тамала, ул. Советская, 7 (8-841-69) 2-15-53
Кулагин Б.Н.

25 февраля, 27 апреля, 22 июня,
24 августа, 26 октября, 28 декабря 
с 11-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Тамала, ул. Советская, 7 (8-841-69) 2-15-53

Шемышейский район

Борисов И.Н.

23 января, 18 июня, 20 августа, 19 ноября
с 10-00 часов

в общественной Приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» р.п. Шемышейка, ул. Ленина, 47 (8-841-59) 2-14-74
Дралин М.А. 20 февраля, 23 апреля, 22 октября с 14-00  часов в здании администрации Шемышейского района р.п. Шемышейка, ул. Ленина, 47 8-963-109-84-59
8-937-915-42-52
Все возможные изменения в графике приема будут своевременно доводиться до сведения избирателей

 


Возврат к списку