Дополнительные разделы

Прямая трансляция

Телепроекты

Законодательная практика

Видеоновости

Видеоновости Законодательного Собрания Пензенской области

Молодежный парламент

Молодежный парламент при Законодательного Собрания Пензенской области

Важные ссылки

Сайт Президента РФ
Сайт Правительства РФ
Сайт Совета Федерации РФ
Сайт Государственной Думы РФ
Сервер органов государственной власти РФ
Официальный интернет-портал правовой информации
Сайт полномочного представителя Президента в ПФО
Официальный портал Правительства Пензенской области
Сайт Пензенской городской Думы
Сайт администрации города Пензы
Сайт Счетной палаты Пензенской области
Сайт Общественной палаты Пензенской области
Областной антинаркотический месячник «Сурский край – без наркотиков»
Ссылки на сайты Пензенской области
Сайт соответствует закону № 8-ФЗ

Главная / Законодательная деятельность / Постановления Законодательного Собрания Пензенской области

Постановление ЗС ПО от 27.10.2017 № 34-2/6 ЗC


О составе Молодежного парламента при Законодательном Собрании Пензенской области шестого созыва       

Рассмотрев представленные материалы, руководствуясь Положением о Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Пензенской области, утвержденным постановлением Законодательного Собрания Пензенской области от 26 сентября 2012 года № 1283-49/4  ЗС «О Молодежном парламенте при Законодательном Собрании Пензенской области», Законодательное Собрание постановляет:
1. Утвердить Молодежный парламент при Законодательном Собрании Пензенской области шестого созыва в следующем составе:

Авдонина
Юлия Владимировна

делегирована депутатом Котовым
Николаем Васильевичем;

Айдинян
Арнольд Альбертович

делегирован депутатом Ванюшиным
Сергеем Петровичем;

Антонов
Александр Алексеевич

делегирован депутатом Космачевым
Вячеславом Владимировичем;

Астахов
Константин Сергеевич

делегирован депутатом Борисовым
Игорем Николаевичем;

Батяев
Артем Геннадьевич

делегирован депутатом Полукаровым
Владимиром Васильевичем;

Безрукова
Ульяна Александровна

делегирована депутатом Лидиным
Валерием Кузьмичем;

Белаш
Анна Александровна

делегирована депутатом Климовым
Александром Владимировичем;

Богомолова
Полина Васильевна

делегирована депутатом Старкиным
Юрием Серафимовичем;

Волкова
Анна Валентиновна

делегирована депутатом Лукьяновым
Николаем Васильевичем;

Гончарова
Полина Алексеевна

делегирована депутатом Африкановым
Вениамином Викторовичем;

Елистратов
Кирилл Владиславович

делегирован депутатом Гуляковым
Александром Дмитриевичем;

Журлова
Анна Дмитриевна

делегирована депутатом Ломовцевым
Александром Ивановичем;

Ишкулов
Рустам Фяридович

делегирован депутатом Кирилловым
Владимиром Павловичем;

Краснов
Владислав Валерьевич

делегирован депутатом Петровым
Алексеем Анатольевичем;

Левина
Наталья Дмитриевна

делегирована депутатом Вдониным
Владимиром Васильевичем;

Любишина
Анастасия Игоревна

делегирована депутатом Кулагиным
Борисом Николаевичем;

Метальников
Кирилл Сергеевич

делегирован депутатом Васильевым
Александром Евгеньевичем;

Муромский
Владислав Витальевич

делегирован депутатом Кочетковым
Олегом Александровичем;

Нагаев
Глеб Владимирович

делегирован депутатом Глуховой
Людмилой Васильевной;

Никитина
Дарья Игоревна

делегирована депутатом Боринштейном
Вадимом Изяевичем;

Павлуткин
Антон Викторович

делегирован депутатом Тощевым
Федором Викторовичем;

Пакаев
Алексей Витальевич

делегирован депутатом Акчуриным
Ильдаром Анвяровичем;

Пастыка
Евгения Андреевна

делегирована депутатом Чистяковой
Ольгой Александровной;

Пащенко
Полина Олеговна

делегирована депутатом Мельниченко
Олегом Владимировичем;

Пексимов
Никита Олегович

делегирован депутатом Лисиным
Михаилом Николаевичем;

Прохоров
Алексей Александрович

делегирован депутатом Чернышовым
Василием Егоровичем;

Рогожкин
Александр Дмитриевич

делегирован депутатом Камневым
Георгием Петровичем;

Селюкина
Наталия Владимировна

делегирована депутатом Кондрашиным
Виктором Викторовичем;

Сергеева
Юлия Евгеньевна

делегирована депутатом Супиковым
Вадимом Николаевичем;

Сушков
Андрей Романович

делегирован депутатом Дралиным
Михаилом Александровичем;

Тимирбаева
Юна Денисовна

делегирована депутатом Петровым
Дмитрием Ивановичем;

Ткачук
Елена Петровна

делегирована депутатом Куприной
Яной Владимировной;

Тураев
Сергей Васильевич

делегирован депутатом Букиным
Олегом Васильевичем;

Тымченко
Анастасия Алексеевна

делегирована депутатом Макаровым
Николаем Ивановичем;

Чернов
Андрей Александрович

делегирован депутатом Егоровым
Сергеем Николаевичем;

Шпагин
Никита Алексеевич

делегирован депутатом Плахутой
Валерием Анатольевичем.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель       
Законодательного Собрания
В.К. Лидин

г. Пенза            
27 октября 2017 года            
№ 34-2/6 ЗС

Скачать документ

Назад в раздел