Архив новостей

Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Новости от 2.10.2019:

Новости от 11.10.2019:

Прямая трансляция

Телепроекты

Законодательная практика

Видеоновости

Видеоновости Законодательного Собрания Пензенской области

Молодежный парламент

Молодежный парламент при Законодательного Собрания Пензенской области

Важные ссылки

Сайт Президента РФ
Сайт Правительства РФ
Сайт Совета Федерации РФ
Сайт Государственной Думы РФ
Сервер органов государственной власти РФ
Официальный интернет-портал правовой информации
Система ГАС «Законотворчество»
Правовой портал Министерства юстиции Российской Федерации «Нормативные правовые акты в Российской Федерации»
Сайт полномочного представителя Президента в ПФО
Официальный портал Правительства Пензенской области
Сайт Пензенской городской Думы
Сайт администрации города Пензы
Сайт Счетной палаты Пензенской области
Сайт Общественной палаты Пензенской области
Областной антинаркотический месячник «Сурский край – без наркотиков»
Ссылки на сайты Пензенской области
Сайт соответствует закону № 8-ФЗ

Главная / Пресс-центр / Новости

Новости

06.10.2019
Юные теннисисты из регионов страны сразились на турнире в Пензе

На кортах теннисного клуба «Лев» прошел традиционные соревнования серии Российского теннисного тура «Турнир, посвященный Дню машиностроителя на призы ООО «СтанкоМашСтрой». Состязания в категории 1Б проходили с 30 сентября по 6 октября 2019 года.

Борьбу за победу вели 128 спортсменов из различных регионов страны: Пенза, Москва, Саратов, Самара, Липецк, Тольятти, Саранск, Чебоксары Иваново, Нижний Новгород и др. право первенства оспаривали юноши и девушки до 13 лет, юноши и девушки до 15 лет, а также тенисты в дисциплине «Микст» до 13 и до 15 лет.

Результаты соревнований:

Девушки до 13 лет одиночный разряд:

1 место – Батайкина Кира (Жигулевск)

2 место – Мещерякова Мария (Тамбов)

3 место – Кац Эмилия (Н. Новгород)

Юноши до 13 лет одиночный разряд:

1 место – Аюханов Алан (Самара)

2 место – Щербаков Егор (Иваново)

3 место – Перевезенцев Прохор (Москва)

Девушки до 15 лет одиночный разряд:

1 место – Корнеева Алина (Москва)

2 место – Милованова Виктория (Химки)

3 место – Егорова Анна (Иваново)

Юноши до 15 лет одиночный разряд:

1 место – Тюкаев Руслан (Пенза)

2 место – Мезенцев Иван (Курган)

3 место – Мухин Илья (Москва)

Смешанный разряд до 13 лет:

1 место – Мещерякова Мария (Тамбов) / Щербаков Егор (Иваново)

2 место – Старкова Полина (Москва) /Долотов Филипп (Москва)

3 место – Швецова Валерия (Тольятти) / Иванов Николай (Химки)

Смешанный разряд до 15 лет:

1 место – Сысоева Мария (Видное) /Колобов Максим (Тольятти)

2 место – Егорова Анна (Иваново) / Ивенин Денис (Саранск)

3 место – Сергиенко Анастасия (Самара) / Мартынов Владислав (Самара)

Победители и призеры получили кубки, медали, а также ценные призы. Организатором турнира выступил депутат фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области шестого созыва Олег Кочетков.

фото penzasmi.ru


Возврат к списку новостей